Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Горловчанка Анна Землянская заняла призовые места в нескольких номинациях на чемпионате Европы по пауэрлифтингу
Горловчанка Анна Землянская в очередной раз одержала спортивную победу!

В этом году она выиграла соревнования по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF/WAF/WS 2020, которые проходили с 8 по 9 августа в Москве.

Анна завоевала сразу несколько медалей: 1-ое место в своей весовой категории по пауэрлифтингу и 1-ое место по дисциплине становая тяга (145 кг), 2 место в общем зачёте .

Кроме того, Анна выполнила норматив мастера спорта международного класса с суммой 330 кг и рекорды Европы по пауэрлифтингу, жиму и становой тяге в своей весовой категории. Собственный вес спортсменки – 55, 2 кг.

Анна профессионально занимается пауэрлифтингом с 2015 года в горловском спортивном клубе ‘Matrix’ . В 2019 году спортсменка стала студенткой Донецкого института физкультуры и спорта .Сейчас Анна Землянская — тренер спортивного клуба ‘Matrix’

Первую медаль на чемпионате по пауэрлифтингу девушка завоевала в 2017 ( федерация WPC) и стала мастером спорта.

Поздравляем Анну с заслуженной победой и желаем дальнейших достижений!

Горловчанка Анна Землянская заняла призовые места в нескольких номинациях на чемпионате Европы по пауэрлифтингу Горловчанка Анна Землянская заняла призовые места в нескольких номинациях на чемпионате Европы по пауэрлифтингу Горловчанка Анна Землянская заняла призовые места в нескольких номинациях на чемпионате Европы по пауэрлифтингу Горловчанка Анна Землянская заняла призовые места в нескольких номинациях на чемпионате Европы по пауэрлифтингу Горловчанка Анна Землянская заняла призовые места в нескольких номинациях на чемпионате Европы по пауэрлифтингу
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.