Газета Горловки
Анонс Горловки
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
Горловские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях и в чемпионате ДНР
12 июня в СК «Мордовия» прошли всероссийские соревнования по тхэквондо имени героя ДНР Равиля Халикова.

Соревнования проводились по инициативе врио главы Республики Мордовия Артема Здунова и вице-президента федерации тхэквондо (МТФ) РФ Равиля Халикова.

В столицу Мордовии приехали более 500 представителей единоборства из 24 регионов России, а также представители ЛДНР.

Горловку на соревнованиях представили спортсмены горловского отделения комплексной детско-юношеской спортивной школы по видам единоборств Козловский Илья, Асланов Элькин и Злацкая Виолетта в сопровождении своего тренера Павла Завадского.

По итогам соревнований Козловский Илья занял первое место, а Злацкая Виолетта стала серебряным призером в своей возрастной категории.

В этот же день на нижнем стадионе РСК «Олимпийский» ОО «Спортивная федерация легкой атлетики ДНР» под эгидой министерства молодежи, спорта и туризма провели длинные метания Открытого чемпионата и первенства ДНР по легкой атлетике «День метаний», метания диска и копья.

В соревнованиях приняло участие 68 спортсменов из Донецка, Горловки, Енакиево, Макеевки, Докучаевска, Иловайска, Тореза.

Горловские метатели диска — спортсмены ДЮСШ № 2, подтвердили свой высокий уровень подготовки и показали отличные результаты.

Золотые медали завоевали:

1. Мастер Спорта Дорохов Станислав, диск 2 кг, 53 м 11 см;
2. Панюта Роман, диск 1,5 кг, 46 м 60 см;
3. Стратуца Михаил, диск 1 кг, 47 м 90 см;
4. Кулакова Мария, диска 1 кг, 38 м 90 см (девушки 2004-2005 г.р.);
5. Снагинская Елизавета, диск 1 кг (юниорки);
6. Заремская Виктория, диск 1 кг (девушки 2006 г.р. и мл.).

Серебро досталось:

1. КМС Силко Егор, диск 2 кг, 44 м 20 см;
2. Борисов Данил, диск 1,5 кг, 34 м 60 см.

Бронзовые медали получили:

1. Сидорюк Алексей, диск 1 кг, 42 м 90 см;
2. Керпатая Милана, диск 1 кг, 28 м 40 см.

Готовили спортсменов бригада тренеров Франковых.

По итогам соревнований призеры были награждены грамотами, медалями, победители также награждены вымпелами министерства.
Горловские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях и в чемпионате ДНР Горловские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях и в чемпионате ДНР Горловские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях и в чемпионате ДНР Горловские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях и в чемпионате ДНР Горловские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях и в чемпионате ДНР Горловские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях и в чемпионате ДНР Горловские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях и в чемпионате ДНР Горловские спортсмены заняли призовые места на всероссийских соревнованиях и в чемпионате ДНР
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.