НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Loading...
ТОП НОВОСТЕЙ ГОРЛОВКИ

За неделю

За месяц

За полгода

Доставка воды в Горловке
Горловская мозаика
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Форум город Горловка
RSS лента новости Горловки
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ
В Горловке на многотысячном митинге публично сожгли флаг "Правого сектора" и выдвинули свои требования (фото и видео)
В Горловке на многотысячном митинге публично сожгли флаг "Правого сектора" и выдвинули свои требования (фото и видео) Несколько тысяч горловчан вышли в субботу, 1 марта, на площадь Ленина, чтобы выразить свою позицию.

Городской голова подчеркнул, что недопустимо создать конфликт в родном городе, и задача каждого жителя – порядок и стабильное развитие Горловки.

Несколько раз работа звуковой аппаратуры прерывалась из-за повреждения проводов, тем не менее, многие жители высказали свое мнение после возобновления работы аппаратуры.

Под крики "Фашизм не пройдёт", "Россия!" - собравшиеся устроили сожжение флага националистической организации "Правый сектор", чьи активисты активно участвовали в киевских событиях.



Среди выступавших горловчан звучали требования восстановления порядка в стране, против насилия и радикального национализма, за восстановление статуса русского языка. Одним из основных требований горловчан стал вопрос о проведении референдума.

В ходе мероприятия была принята резолюция, в настоящее время ее текст дополняется присутствующими на митинге горловчанами.

За основу взяты требования:

- запретить любые ущемления и гонения по политическим мотивам людей разных национальностей, проживающих на территории Донбасса и всей Украины;

- учитывать исторические и культурные особенности городов и регионов, прекратить навязывать однобокую трактовку исторических событий;

- незамедлительно разоружить все незаконные формирования на территории Украины;

- провести реформу бюджетной политики, чтобы все налоги предприятий оставались на территории регионов;

- городские СМИ должны отражать реальную позицию горловчан;

- проведение референдума.

В Горловке на многотысячном митинге публично сожгли флаг "Правого сектора" и выдвинули свои требования (фото и видео)

В Горловке на многотысячном митинге публично сожгли флаг "Правого сектора" и выдвинули свои требования (фото и видео)

В Горловке на многотысячном митинге публично сожгли флаг "Правого сектора" и выдвинули свои требования (фото и видео)

В Горловке на многотысячном митинге публично сожгли флаг "Правого сектора" и выдвинули свои требования (фото и видео)

В Горловке на многотысячном митинге публично сожгли флаг "Правого сектора" и выдвинули свои требования (фото и видео)

В Горловке на многотысячном митинге публично сожгли флаг "Правого сектора" и выдвинули свои требования (фото и видео)

В Горловке на многотысячном митинге публично сожгли флаг "Правого сектора" и выдвинули свои требования (фото и видео)


Горловская мозаика
Фото: пресс-служба горсовета
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ ГОРЛОВКИ
Добавление комментария
• Для цитирования собеседника, выделите в его комментарии одну-две ключевые фразы и кликните на "Цитировать". Кликнув на "Цитировать" без выделения - вы скопируете весь комментарий, что запрещено правилами, как избыточное цитирование!
Внимание! Комментарии нарушающие данные Правила удаляются без предупреждения!
Ваше имя:*
E-Mail:
Введите код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
я | Донецк | 1 марта 2014 16:24
вот и правильно бЭндерья тут еще не хватало.а про предложение про налоги оставлять на регионе это правильно.по статистике западная само мало влажует в казну вот пусть на свои вязанные носочки и кушают.у нас такая экология что нам надо пожизненные платить ,а мы все раздаем.
тала | Горловка | 1 марта 2014 16:40
Ну высказались а зачем флаг сжигать ???А о радетеле всех украинцев Яныке шо-нибуть гутарили или токо об бандере.
наверное | Горловка | 1 марта 2014 19:13
федерализация нашей Украины спасет ее целостность, а все америка абамовская виновата, устоила у нас бардак и развал.
Такой | Горловка | 1 марта 2014 19:22
Молодцы!
тала | Горловка | 1 марта 2014 21:50
и что в результате. Россия вводит войска в Украину. И спрашивается в задаче --- а кому это нужно. Помощи от России захотели ---получите. А кто уж очень хочет в Россию так они паспорта выдают ----получайте и в Россию.А то многие пенсию в России получают а здесь имеют вид на жительство - прекрасно устроились.
тале | Макеевка | 1 марта 2014 23:07
любишь посчитать чужие денежки? заработай свою пенсию и подсчитывай. а эти "смерековые" сделают тебе такой пенс.возраст,что можешь и не посчитать своей пенсии...
такой | Горловка | 1 марта 2014 23:40
придурки wassat
теле | Горловка | 1 марта 2014 23:44
ты права они нежили в росси love smile
русак | Горловка | 1 марта 2014 23:52
при пенсии12000руб за квартиру и комуналку плотиш 8000руб поэтому живу здесь,а пенсию получаю там обьяснять почему нестоит.
русаку от талы | Горловка | 2 марта 2014 08:19
Я русская и живу в украине 5о лет Стажа у меня тоже 50 лет а пенсия 1000 гривен. Так пусть тт Янукович со своими позолоченными ручками и кранами отдаст все наворованное им и его командой пенсионерам и больным старикам.А то они нахрен никому стали не нужны.
garbuz | Укртелеком | 2 марта 2014 13:11
Путин ввел войска в Крым ,блокировал пограничников,верховную раду крыма ,аэропорт и др.стратегические объекты,а вы что делали на площади,как вы высказывали свою позицию по отношению к войне Путина против Украины?Россияне выходят на протесты в поддержку Украины,весь мир встал на защиту Украины ,а вы искали мифических" бендеровцев" и слушали провокаторов.Вам не больно за Украину ,ЗА МОЛОДЕЖЬ, которая будет гибнуть во благо Путина,который также как Янукович феодал и руководитель всепоглощающей коррупции.Ведь именно Янукович своей тупой внутренней и внешней политикой,своими поборами со всей Украины благополучно привел Украину к революции.Такой ход событий вызвал оторопь у Путина,события в Украине он стал примерять на себя и содрогнулся.Потому что режим в России ничем принципиально не отличается от свергнутого в Украине.Но у Путина была олимпиада,он ждал ее завершения.Теперь наверстывает упущенное.Сейчас вы украинцы должны высказать свою гражданкую позицию о неделимой соборной Украине и сказать НЕТ сепаратистам.А кто не считает Украину своей отчизной-валите,пусть останутся патриоты,а не предатели!
тала -garbuzy | Горловка | 2 марта 2014 14:29
Наконец-то слышу обьективность во всем что происходит в Украине. Спасибо ---может начнем думать размышлять и оценивать ситуацию своим а не чужим умом.
тале | Макеевка | 2 марта 2014 16:49
ты с головой дружишь,или высираешь да и ладно? ты требования МВФ и ЕС изучала?или хотя бы читала? или черпаешь знания с 5 канала?судя по стажу пора думать головой - или уже закончила?
повсекакий тале | Макеевка | 2 марта 2014 17:25
тебе сколько - под 70? юзаешь нехило для своих лет tongue
гость | Горловка | 2 марта 2014 18:05
все в россию, там тепло, там море.во придурки.
Россия пусть будет в России | Горловка | 3 марта 2014 17:25
Россия вот-вот Крым захватит-они стоят под Российским флагом. Партия Регионов десятилетия дерибанила Горловский городской бюджет-они стоят под флагом Партии Регионов. Товарищ Симоненко ходит в ремне за 50 тысяч евро, кормился с руки Януковича-они стоят под флагом КПУ. Все горловские хапуги при власти, сейчас активизировались, с целью дестабилизации обстановки. Практически - это их единственный шанс остаться на плаву. Не обходится, конечно, без российских провокаторов. И где они видели "бендеровцев" - во сне?
ВАНЯ | Кременчуг | 3 марта 2014 17:50
Как меня поражает двуличие нашего народа. Чем больше живу - тем больше стыдно за свою Украину. Сначала пол-страны кричит - почему молчит путин, расстреливают гаишников, на улицах столицы по 12 часов ПЫТАЮТ(!) секретаря львовской компартии, банды с автоматами и пистолетами ездят, грабят и насилуют по всей стране, власть может только издавать указы. Уже формируеться поезд дружбы. И вот пришел путин - без крови, просто ввел войска. И сразу все кричат Долой руки от украины- сами разберемся. ДА НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОНЯЛ - САМИ РАЗОБРАТЬСЯ МЫ НЕ СПОСОБНЫ. И СЕЙЧАС РЕШАЕТЬСЯ ТОЛЬКО КТО НАМИ БУДЕТ ПРАВИТЬ. РОССИЯ ИЛИ НАТО.
Семен | Горловка | 3 марта 2014 22:46
Народ у нас слишком многонациональный, а потому АПОЛИТИЧНЫЙ. Так было всегда к сожалению. Поэтому достаточно завезти из России сотню -другую подготовленных ребят, которые объявят себя "самообороной Донбасса". И могут творить что хотят, выдвигать любые лозунги, захватывать администрации. Милиция запугана. Поэтому по всему Донбассу российскими флажками и махают и уверяют что Донбасс прям мечтает стать новой губернией России. Остается только сфальсифицировать референдум и забирай Донбасс кто хочет...
тала -для слышаших | Горловка | 4 марта 2014 16:59
Все люди делятся на слушаюших и услышавших или не услышавших. Да - мне под 70 но прежде чем орать лозунги думаю своей головой и всегда имею собственное мнение а не мнение начальника который всегда прав. Как только мы сами каждый из нас начнем сбя уважать и никому не ЕС не России давать нам советы так сразу в Украине будет нация -не просто народ а нация уважающая себя свою страну и каждого в этой стране. И не нужны мы не России не Европе. У нас плодородная прекрасная земля и что с ней за 20 лет сделали бывшие президенты и настоящие.Металл химия индустриальный Донбасс.Мы что стали богаче ? ДА Львов дотационный город там нет индустрии а что Крым не дотационный - там у нас какие отрасли развиты???Для меня все области одинаковы и я не вижу на западной украине врагов .кроме малочисленных идиотов которые есть в любой стране и в России тоже как и в Европе.
Анел | Укртелеком | 5 марта 2014 21:01
Очень обидно видеть на улицах и зданиях государственных органов власти Украины иностранные флаги. Люди, опомнитесь, вы думаете под Российским флагом вам будет лучше жить. Что хорошего принесет замена украинских олигархов и органов власти на российские. Помните, здесь вы можете спокойно выходить на митинги, в России этого не будет. Россия делает все, прикрываясь лживыми лозунгами защиты населения, чтобы дестабилизировать Украину, держать под контролем население и органы власти. Российские власти никогда не допустят, чтобы жизненный уровень населения стран СНГ был лучше, чем в России. Все должны быть нищими кроме маленькой прослойки населения. Разделяй и властвуй.
отсель | Горловка | 6 марта 2014 20:56
Смотрю тролли хохлостана не спят, бендеровская пропаганда работает. Только у вас ничего не выйдет потому как своими действиями давно уже себя дискредитировали
реформатор | Горловка | 6 марта 2014 23:41
- провести реформу бюджетной политики, чтобы все налоги предприятий оставались на территории регионов;-------- КАКИЕ НАЛОГИ ????? У НАС ЖЕ по документам все или почти все предприятия убыточные !!!! и зарплата ОФИЦИАЛЬНО !!! минимальная А КТО ???? делить будет местные бандюки депутаты ?????
горлов | Горловка | 12 марта 2014 16:16
Я жду когда придет долгожданная вами рассея и шахтеры получат свои купленные регрессы !!!
горлов | Горловка | 12 марта 2014 16:21
Все нормальные люди когда угрожает беда стране, объединяются, а не как полицаи и бандеровцы ждут врага с хлебом солью. Так кто фашист и бандеровец ??? Почему китай который может разорвать россию за считанные месяцы, имея такую мощь и не претендует на чужие территории ????
Телефон редакции: (+38) 050 66 99 077, (+38) 063 473 16 00   E-mail: gorcomp@gmail.com