ГОРСПРАВКА
г. ГОРЛОВКА
ТЕЛЕФОНЫ И АДРЕСА УЧРЕЖДЕНИЙ.ТРАНСПОРТ
НА 2018 ГОД
Газета Горловки
БЫСТРЫЙ ПОИСК ТЕЛЕФОНОВ И АДРЕСОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРЛОВКИ
РАСПИСАНИЯ ДВИЖЕНИЯ ГОРОДСКОГО И МЕЖДУГОРОДНЕГО ТРАНСПОРТА
Если телефон изменился, выделите его в тексте и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить редакции.
Нотариусы в городе Горловка. Нотариусы ДНР
Горловский городской нотариальный округ

Шафоростова Людмила Васильевна
г. Горловка, Центрально-Городской район,
пр-т. Ленина, д. 14, пом. 13
(0624) 57-00-46
(099) 770-70-30
(071) 306-00-75
Белодед
Людмила Валентиновна
г. Горловка, Центрально-Городской район,
пр-т. Победы, д. 17
(050) 682-19-45
(071) 311-91-73
Карпенко Сергей Анатольевич
г. Горловка, Центрально-Городской район,
ул. Герцена, д. 22, кв. 21
(050) 779-86-77
(071) 316-75-96
 
Енакиевский городской нотариальный округ

Мишустин Валентин Владимирович г. Енакиево,
пр-т. Ленина, д. 56
(066) 866-95-85
(071) 317-71-04
 
Донецкий городской нотариальный округ

Арепьева
Елена Александровна
г. Донецк,
Калининский район, пр. Мира, д. 55
(099) 768-62-06
(062) 338-78-22
(071) 318-89-73
Шамшур
Сергей Николаевич
г. Донецк, Киевский район, пр. Киевский, д. 4 (062) 386-30-71
(050) 326-62-31
(071) 321-94-22
Кайгородова
Лариса Анатольевна
г. Донецк, Ворошиловский район, пр. Гурова, д. 9 кв. 1 (062) 345-05-23
(050) 348-14-37
(071) 305-62-32
Тактаров Владимир Борисович г. Донецк, Киевский район,
ул. Университетская, д. 90
(095) 698-73-95
(071) 312-29-36
Юрченко Ирина Васильевна г. Донецк,
Буденновский район, ул. Октября, д. 25
(062) 338-27-80
(099) 935-57-23
Мирошникова Наталья  Витальевна г.Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, д. 74 (062) 305-40-70
(050) 600-93-68
(071) 319-83-39
Гаврилова
Елена Александровна
г.Донецк,
Петровский район, пл.
Петровского, д. 1
(062) 313-70-44
(050) 582-02-19
(071) 322-98-24
Малыхина Марина Николаевна г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Университетская, д. 55 кв. 1 (095) 382-63-77
(071) 312-07-77
Степанова
Елена Петровна
г. Донецк, Киевский район,
пр. Панфилова, д. 21, корпус 7
(оф. 157)
(050) 566-01-52
(071) 319-80-62
Левченко
Елена Викторовна
г. Донецк, Ворошиловский район,
пр. Освобождение Донбасса, д. 6 кв. 68
(066) 394-16-13
(071) 303-48-10
Жолоб
Юлия Александровна
г. Донецк,
Ленинский район, ул. Воровского, д. 9
(050) 889-71-05
(050) 285-95-09
(071) 320-48-90
Шевченко
Оксана Михайловна
г. Донецк, Киевский район, ул. Артема, д. 151 (050) 176-89-05
(071) 320-49-80
Яценко Виктория Арлекиновна г. Донецк,
Пролетарский район, ул. Литке, д. 8
(062) 222 41 23
(099) 054 49 95
(071) 316-96-37
Чернявская
Наталья Александровна
г.Донецк, Ворошиловский район,
пр. Павших Коммунаров, д. 7
(066) 186-79-79
(071) 304-99-99
Копейко
Оксана Николаевна
г.Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, д. 125а (095) 430-38-03
(050) 941-65-09
(071) 323-06-25
Сергеева Ирина Геннадьевна г.Донецк, Ворошиловский район, пр. Титова, д. 7 (050) 525-92-29
(071) 303-21-82
Грабчак Анна Геннадиевна г. Донецк, Киевский район, пер. Россини, д. 8 (062) 387-57-08
(062) 345-11-68
(095) 531-87-55
(071) 321-90-57
Пауков
Дмитрий Леонидович
г. Донецк, (062) 382-87-15
(050) 473-39-98
  Калининский район,
б-р Шахтостроителей, д. 5
(071) 319-01-45
Кульченко Юлия Геннадьевна г.Донецк, Ворошиловский район, ул. Университетская, д. 6 (066) 348-21-11
(071) 348-21-11
Попова
Татьяна Александровна
г. Донецк,
Буденновский район, ул. Антропова, д. 27
(099) 987-25-45
(095) 291-75-52
(071) 376-68-52
Шульженко Дмитрий Анатольевич г. Донецк, Ворошиловский район, ул. 50-летия СССР,
д. 110, кв. 61
(095) 515-65-59
Ярмак
Людмила Константиновна
г. Донецк, Ворошиловский район, пр. 25-летия РККА,
д. 4а, кв. 1
(095) 085-63-01
(062) 385-35-60
(071) 313-05-11
Безродняя
Лариса Дмитриевна
г. Донецк, Кировский район,
ул. Петровского,  д. 99
(099) 789-54-95
(071) 361-66-09
Воскаян Артур Анатольевич г. Донецк, Ворошиловский район, пер. Орешкова, д. 16 (062) 304-23-89
(095) 514-06-94
(071) 304-81-13
Вовк
Ольга Викторовна
г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, д. 104, кв. 23 (050) 950-22-11
(071) 336-11-67
Оруджева Ольга Валерьевна г. Донецк, Ворошиловский район, пр-т. Гринкевича, д. 7 (050) 508-29-21
(071) 317-17-30
Химич
Елена Анатольевна
г. Донецк,
Ленинский район, пр-т. Ленинский, д. 26
(050) 925-84-49
(071) 321-98-38
Маслоид
Желла Степановна
г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Кобозева, д. 12 (050) 299-62-77
Бережная
Наталья Владимировна
г. Донецк,
Калининский район,
ул. Марии Ульяновой, д. 63а
(050) 634-44-32
(071) 312-16-77
Любченко Мария Владимировна г. Донецк, Ворошиловский район, б-р. Шевченко, д. 6 (050) 328-13-06
(071) 367-72-78
Трухина Инна Георгиевна г. Донецк, Ворошиловский район, ул.
Челюскинцев, д. 125
(050) 569-57-18
Ходосова
Наталья Владимировна
г. Донецк, Ворошиловский район,
пр-т. Комсомольский, д. 32
(095) 405-53-98
(071) 334-98-47
Афанасенко Виктория Сергеевна г. Донецк,
Буденновский район, ул. Данилевского,  д. 4
(099) 456-18-81
(071) 331-46-55
Ермакова Ольга Евгеньевна г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Челюскинцев, д. 192 кв. 1 (050) 642-58-74
(071) 328-21-23
Миронова Анна Владимировна г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Челюскинцев, д. 155 (050) 613-57-13
(071) 312-16-79
Республиканский нотариальный архив Министерства юстиции Донецкой Народной Республики г. Донецк,
Калининский район, ул. Нижнеудинская, д. 3
(062) 297-13-11
Плугатырёва Виктория Владимировна г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Щорса, д. 29 (050) 042-25-12
(071) 324-73-08
Туркина
Татьяна Алексеевна
г. Донецк,
Будённовский район, ул. Полоцкая, д.8 кв. 31
(066) 585-72-75
(062) 385-80-24
(071) 357-04-01
Аникина Ирина Александровна г. Донецк,
Ворошиловский район, ул. 50-летия СССР, д. 110
(050) 178-18-78
(071) 338-87-58
 
 Макеевский городской нотариальный округ

Силакова Ирина Станиславовна г. Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. Ленина, д. 55
(06232) 2-18-65
(050) 730-70-49
(071) 300-01-09
Исаев
Александр Владимирович
г. Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. Плеханова, д. 14
(06232) 22-18-65
(050) 202-21-12
(071) 321-99-04
Иваницкая Инна Юрьевна г. Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. Ленина, д. 155
(099) 292-47-23
(0623) 22-55-45
(071) 318-12-82
Яблоновская Марина Александровна г. Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. Плеханова, д. 14
(050) 973-06-02
(071) 317-80-65
Шебанова Светлана Анатольевна г. Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. Ленина, д. 56, кв. 2
(050) 583-30-27
(071) 317-82-03
Самсонова
Тамара Анатольевна
г. Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. Ленина, д. 100, кв. 16
(0623)76-76-3
(050) 523-83-81
(071) 317-82-75
Слабкина Лилия Владиславовна г. Макеевка, Центрально-Городской район, ул. Плеханова, д. 14 (оф. 12) (0623) 28-51-79
(050) 580-44-44
(071) 317-82-02
Пахниц Нина Васильевна г. Макеевка,
Червоногвардейский район, ул. Малиновского, д. 36
(050) 234-26-81
(071) 315-76-04
Колонтай
Елена Ярославовна
г. Макеевка,
Червоногвардейский район, ул. Ермощенко, д. 6
(050) 644-25-61
(071) 378-41-97
Тарасова Ирина Евгеньевна г. Макеевка, Советский район,
2-й микрорайон, д. 8, кв. 32
(095) 158-05-16
(066) 961-40-14
(071) 318-32-71
Беседина
Татьяна Николаевна
г. Макеевка, Центрально-Городской район, пр. Г.Данилова, д. 61/1, кв. 14 (095) 101-00-08
(050) 136-72-40
(071) 318-00-29
Васьковец Виктория Владимировна г. Макеевка, Центрально-Городской район, ул. Донецкая, д. 41/19, кв. 4 (095) 916-36-74
(0623) 22-19-75
(050) 328-08-89
(071) 317-82-99
Спиридонова Виктория Викторовна г. Макеевка, Центрально-Городской район,
пр. Генерала Данилова, д. 61/1, кв. 14
(095) 101-00-08
(095) 310-97-36
(071) 318-00-16
Ермакович Александр Георгиевич г. Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. Ленина, д. 53/26
(050) 347-45-00
(071) 312-51-78
Маркевич Наталья Анатольевна г. Макеевка, Советский район, ул. Кирова,  д. 55 (099) 657-89-51
(071) 372-12-57
Зуенко
Анна Владимировна
г. Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. Ленина, д. 55
(095) 102-00-66
(071) 300-01-09
 
Городские нотариальные округа Шахтерск, Харцызск, Иловайск, Амвросиевка, Кировское

Старко Ольга Петровна г. Харцызск,
ул. Краснознаменская, д. 178/50
(06257) 4-47-80
(06257) 7-67-21
(066) 801-24-28
(071) 331-15-67
Грабовенко Ирина Николаевна г. Иловайск, пер. Лермонтова, д. 1 (06257) 2-10-00
(050) 998-26-28
(071) 318-28-11
Нагорняк
Тамара Анатольевна
г. Харцызск, микрорайон Металлургов, д. 10 (095) 841-25-57
(071) 319-62-17
(071) 334-95-21
(06257) 74-28-69
Костюченко
Татьяна Степановна
г. Торез,
ул. Энгельса, д. 79
(06254) 3-62-38
(066) 050-26-74
(071) 320-09-23
Есионова
Светлана Анатольевна
г. Торез, пр-т. Гагарина, д. 17/16 (050) 824-56-48
(071) 337-38-38
Маслова-Нуштаева Нина Васильевна г. Шахтерск, микрорайон 7, корпус 4 (095) 200-82-00
(071) 320-01-54
Нестерак Нонна Ивановна г. Шахтерск,
ул. Суворова, д. 37, кв. 3
(050) 925-96-46
(071) 645-38-39
Кудинов
Андрей Николаевич
г. Шахтерск,
ул. Ленина, д. 51, кв. 19
(050) 530-99-50
(06255) 451-90
(071) 320-05-25
Ишкова Александра Владимировна г. Амвросиевка,
ул. Розы Люксембург, д. 20
(06259) 2-25-84
(066) 632-82-98
(071) 317-51-63
Ишкова
Елена Евгеньевна
г. Амвросиевка, ул. Ленина, д. 8/6 (06259) 2-22-70
(066) 632-82-98
(071) 381-36-47
Берындя Альвина Евгеньевна г. Кировское,
ул. Театральная, д. 8, кв. 16
(06250) 6-19-89
(050) 98-62-201
(071) 308-09-55

 

Телефон редакции: +38 (050) 66-99-077, (071) 325-67-10    E-mail: gorcomp@gmail.com
Copyright © 2011-2018 "Горловская мозаика" Городской портал г. Горловка
При использовании материалов с данного ресурса гиперссылка Горловская мозаика обязательна.
Сайт создан в дизайн студии
АРТ Мозаика